Фасадные панели в Барнауле


✓ В наличии

Цена: 387 за шт

89646034469, 8-3852-534469
обратный звонок
.

Антона Петрова д.190 оф.3

Фасадные панели от Лайтстрой

Для клиентов Лайтстрой разработана система скидок. Предлагаемая нами продукция полностью соответствует  стандартам качества. Бесплатная доставка в Барнауле.

Фасадные панели – уникальный по своим свойствам и очень привлекательный продукт для отделки наружных стен здания. Многие люди предпочитают фасадные панели для облицовки фасада загородных домов, поскольку они точно копируют структуру и внешний вид натуральных материалов. При этом стоимость фасадных панелей гораздо ниже, чем у натуральных материалов. Данный материал очень практичен, так как изготавливается из поливинилхлорида, поэтому он не подвержен коррозии гниению страшны. Цокольный сайдинг прослужит долгие годы, не теряя своего первозданного вида. Помимо эстетических свойств, фасадные панели обладают достаточной прочностью и не подвергаются деформации за счёт толщины материала и дополнительных ребер жёсткости на поверхности панели.



Звоните нам по телефону 8-964-603-44-69, мы ответим на все ваши вопросы!

  • Панель в Барнауле 1
Лайтстрой

Барнаул

1 товар из раздела панель

49 товаров на сайте

Отзывы
4
  • Обратившись в Лайтстрой, смог найти всё, что искал. Для загородного дома нужно было найти материал для крыши. В Лайтстрой мне предложили отличный выбор кровельных материалов, а менеджеры помогли выбрать наиболее подходящий вариант.

    Павел, 3 года назад
  • Закупал у компании «Лайтстрой» столбы, профнастил, сайдинг и арматуру. В офисе толковый менеджер Ваня рассказал о материалах и производителе, мы с ним составили смету, оформил заказ и через 3 дня мне доставили его на объект.

    Антон Лосев, 3 года назад
  • Раньше отзыв не писал, хотел проверить, как панели себя поведут зимой. Надо сказать идеально, нигде ничего не попортилось. В прошлом году мне за 2 дня сделали облицовку цоколя легкими каменными панелями. Рекомендую ребят

    Валерий, 3 года назад