Сэндвич панели поэлементной сборки в Барнауле


✓ В наличии

Цена: 1 570 за кв.м

89646034469, 8-3852-534469
обратный звонок
.

Антона Петрова д.190 оф.3

Сэндвич панели поэлементной сборки от Лайтстрой

Цены Лайтстрой приятно порадуют. Гарантировано подтверждение качества продукции необходимой документацией.

В состав сэндвич-панели поэлементной сборки входят: основа — сэндвич-профиль, в полости которого расположена теплоизоляция, терморазделяющий слой и наружная облицовка: стеновой профилированный лист, фасадные кассеты, линеарные панели, стальной сайдинг. Сборка панелей происходит непосредственно на строительной площадке. Глубина сэндвич профиля (100 или 150 мм) определяется прочностным расчетами, а вариант конструкции стеновых СП ПС — теплотехническими характеристиками (варианты "Юг", "Центр", "Север" и "Арктика"), что позволяет сохранить определенный уровень тепла в зданиях, расположенных в различных климатических зонах.

Звоните нам по телефону 8-964-603-44-69, мы ответим на все ваши вопросы!

  • Другие товары компании 1
  • Сэндвич-панели в Барнауле 1 565
Лайтстрой

Барнаул

2 товара из раздела сэндвич-панели

49 товаров на сайте

Отзывы
4
  • Обратившись в Лайтстрой, смог найти всё, что искал. Для загородного дома нужно было найти материал для крыши. В Лайтстрой мне предложили отличный выбор кровельных материалов, а менеджеры помогли выбрать наиболее подходящий вариант.

    Павел, 3 года назад
  • Закупал у компании «Лайтстрой» столбы, профнастил, сайдинг и арматуру. В офисе толковый менеджер Ваня рассказал о материалах и производителе, мы с ним составили смету, оформил заказ и через 3 дня мне доставили его на объект.

    Антон Лосев, 3 года назад
  • Раньше отзыв не писал, хотел проверить, как панели себя поведут зимой. Надо сказать идеально, нигде ничего не попортилось. В прошлом году мне за 2 дня сделали облицовку цоколя легкими каменными панелями. Рекомендую ребят

    Валерий, 3 года назад