Мягкая черепица в Барнауле


✓ В наличии

Цена: 307 за кв.м

89646034469, 8-3852-534469
обратный звонок
.

Антона Петрова д.190 оф.3

Мягкая черепица от Лайтстрой

Для клиентов Лайтстрой разработана система скидок. Предлагаемая нами продукция полностью соответствует  стандартам качества. Бесплатная доставка в Барнауле.

Основа мягкой черепицы состоит из стекловолокна или войлока, которые обработаны модифицированным битумом. Такой битум сохраняет свои свойства независимо от температуры окружающей среды: при морозе остается эластичным, при жаре – вязким.



Наружный слой мягкой черепицы - базальтовый гранулят или минеральная крошка. Эти варианты покрытия позволяют придать материалу цвет и противостоят агрессивному воздействию ультрафиолета, атмосферных явлений и перепадов температуры.

Мягкая черепица производится двух видов – самоклеящаяся и традиционная. Внутренний слой самоклеящейся мягкой черепицы – специальный резинобитум, который закрыт пленкой, предохраняющей плитки черепицы от склеивания. Внутренняя поверхность традиционной мягкой черепицы создается из кремниевого песка. Он делает плитки прочнее и не позволяет им склеиться во время хранения.



К плюсам использования мягкой черепицы относятся:

экономичность – небольшое количество отходов во время строительства, легкость транспортировки и подъема на крышу, благодаря небольшому весу материала;
долговечность – данный материал не ржавеет и не гниет, выдерживает порывы ветра большой силы, перепады температур и воздействие солнца;
безопасность – использование материала позволяет эксплуатировать здания без громоотвода, в зимнее время материал не позволяет накапливаться снегу и предотвращает его лавинообразное схождение;
комфорт – материал бесшумен даже при сильных осадках, материал является звуко- и теплоизолятором.


Звоните нам по телефону 8-964-603-44-69, мы ответим на все ваши вопросы!

  • Другие товары компании 1
  • Черепица в Барнауле 124
Лайтстрой

Барнаул

2 товара из раздела черепица

49 товаров на сайте

Отзывы
4
  • Обратившись в Лайтстрой, смог найти всё, что искал. Для загородного дома нужно было найти материал для крыши. В Лайтстрой мне предложили отличный выбор кровельных материалов, а менеджеры помогли выбрать наиболее подходящий вариант.

    Павел, 3 года назад
  • Закупал у компании «Лайтстрой» столбы, профнастил, сайдинг и арматуру. В офисе толковый менеджер Ваня рассказал о материалах и производителе, мы с ним составили смету, оформил заказ и через 3 дня мне доставили его на объект.

    Антон Лосев, 3 года назад
  • Раньше отзыв не писал, хотел проверить, как панели себя поведут зимой. Надо сказать идеально, нигде ничего не попортилось. В прошлом году мне за 2 дня сделали облицовку цоколя легкими каменными панелями. Рекомендую ребят

    Валерий, 3 года назад